ALBI Volvo Autos Ste-Agathe
180 rue Principale, Ste. Agathe des Monts, QC  J8C 1K3
 
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe
 
 
 
 
   Ventes
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Pierre Campeau

Titre:Representant aux ventes
Courriel:pcampeau@albivolvo.com
Téléphone:819 326-4775
Cellulaire:514 609-4291
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Christian Morin

Titre:Directeur General
Courriel:cmorin@albivolvo.com
Téléphone:819-326-4775
 
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Kévin Vallée

Titre:Représentant aux ventes
Courriel:kvallee@albivolvo.com
Téléphone:819-326-4775
Cellulaire:514-377-0714
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Benoit Caron

Titre:Directeur des ventes
Courriel:bcaron@albivolvo.com
Téléphone:819 326-4775
   Service d'entretien
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Giuseppe Orsini

Titre:Directeur du Service
Courriel:jorsini@albivolvo.com
Téléphone:819-326-4775
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Guy Beauchamp

Titre:Conseiller tecnique
Courriel:gbeauchamp@albivolvo.com
Téléphone:819-326-4775
 
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Alexandre Tremblay

Titre:Aviseur technique
Courriel:a.tremblay@albivolvo.com
Téléphone:819-326-4775
   Administration
Liste des employés - À propos de nous - ALBI Volvo Autos Ste-Agathe

Nathalie Racette

Titre:Administration
Courriel:nracette@albivolvo.com
Téléphone:819 326-4775
 
DMT Powered